Магнит на холодильник DOTA 2 "Logo"– стильный сувенир для настоящих геймеров!
- Знаковый символ – узнаваемый логотип DOTA 2, любимой игры миллионов, теперь в виде компактного магнита.
- Отличный подарок – для фанатов вселенной DOTA, киберспортсменов и коллекционеров гик-атрибутики.
- Экологичный материал – выполнен из фанеры толщиной 4 мм, приятный на ощупь и устойчивый к повреждениям.
- Компактный размер – 5х5 см, идеально смотрится на холодильнике, ПК-корпусе или любой металлической поверхности.
- Лаконичный дизайн – простой и мощный акцент в интерьере геймера.
Пусть дух битвы из DOTA 2 живёт даже на вашей кухне!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecowood |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Форма | Нестандартная |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
- Способ упаковки: Мелкогабаритный товар упаковывается в полиэтилен либо в крафтовую бумагу и картон. Крупногабаритный товар и сложные конструкции упаковываются на почте по их требованиям.



